Газификация

Главная » Архив материалов
При обустройстве теплогенераторов квартиры по существу говоря возникает один вопрос - какой надо запроектировать газовый котел? Одноконтурник или двухконтурный? Настенный или напольник? Конденсационный или обычный? В местах, в которых подведен газ чаще всего проектируют агв. Они модны при всем том, что они не дорогие и неприхотливые в эксплуатации и процесс горения независим.
Выбор типов непомерно широкий, а на основании этого стоит в начале внимательно разобраться с комментариями на такую тематику. Необходимо основательно рассчитать потребности тепла и топлива, и особенно ГВС, и далее выбирать агв, необходимость которого целесообразнее станет необходим.
Ответы изучим чуть позже.
Просмотров: 248 | Добавил: leomesa1987 | Дата: 17.01.2014

Понятно что, различные технологии учета газа располагают независимыми параметрами. Рассмотрим насущный вопрос - как найти необходимый узел учета газа:

СУ: громадный диапазон необходимой мощности, неопасны в устройстве, довольно точные, не плохо не затратная, несложная и проверенная временем конструкция, большие значения давления.

Ультразвуковые расходомеры: отказоустойчивые (трехканальные), минимизированная погрешность, пригодны для контроля влажного газа, широкий диапазон пропускаемой мощности, несложный объём техобслуживания, большой диапазон выбора производительности без снятия приборов.

Расходомеры на основе трубок Вентури: проверенная технология, малые перепады избыточного давления газа, пригодны ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: leomesa1987 | Дата: 05.12.2013



Определим достоинства отопления комнаты газом.

Они неопасны, благодаря большому качеству защитной автоматики.
Они умеют в минимальные сроки после во время подключения увеличивать температуру воздуха в помещении до допустимого значения.
Конвекторы видно экономны за счёт большого КПД и новой системы автоматики, проводящей авто поддержание температуры в здании. Конвекторы легко и недолго укрепляются в коттедже и обходятся без демонтажа на зимний сезон.
Газовые конвекторы не содержат в своем составе антифризного контура, потом не возможно замерзания контура и разгерметизации отопительной системы. Газовые конвекторы не просят электропитания (иногда только для поджига).
Так же одним примечательным а ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: leomesa1987 | Дата: 20.11.2013

У ваших родителей есть небольшой домик за чертой города. Кухня, прихожая, балкончик, одна-две комнаты, терраса. Пусть, вы не используете его в прохладный период, прохладными ночами, сырым весенним вечером, уборочного и посадочного времени в доме непреодолимо требуется тепла. Тем дешевле его получить?

Монтировать агв будет дорого, устанавливать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления получатся дорого...

Для таких возможностей лучше планировать отопление при помощи газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на природном газе, так в равной мере и от баллонов со сжиженным газом. Посмотрим, прежде, вариант системы отопления от баллона со сжиженным газом т.к. Чаще всего на дачных уча ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: leomesa1987 | Дата: 16.11.2013

Вот теперь все поговорим точно: начиная со следующего года североамериканцы станут первым на континентах производителем углеводородов как (газа так и нефти), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское управление удостоверило это в появившемся в конце месяца официальном коммюнике: освоение нефти и газа в северной Америке за 2013 год составит почти 25 000 000 баррелей за сутки в сравнении с в 22 миллионов россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

А все потому, что несколько лет ранее ситуацию на земле поставило с ног на голову бесспорно небывалое представление: поднимающая жгучие дебаты, схема гидроразрыва осуществила реальной добычу заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Североамериканцы вызвали ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: leomesa1987 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 192 193 194