Газификация

Главная » Архив материалов

Монтаж разводки к газовому котлу в мини-котельной собственного дома. В видео показаны преимущества качественного монтажа труб.

Это видео подойдет для знакомства с основами природного газа. Как минимум интересное и оттого рекомендуемое и нужное всеми для знакомства видеофайл.
Просмотров: 293 | Добавил: leomesa1987 | Дата: 16.06.2014

Применение газопровода, обычно трудный и насущный этап, включающий в себя много главных периодов. Первый процесс, пожалуй установка, выбор нужных разновидностей систем, пуско-наладка, предпроектные работы, тест и дальнейшее сопровождение технических приборов и техническое. Эксплуатирование газопровода требует расчета некоторых наружных положений каждого отрезка, где актуальна пролегать трасса газопровода. Расчитываются грунтовые, атмосферные, видовые и строительные задачи. Важнейшее представление имеет основания расчет перспективы устройства места строительства возможно появление в будущемжилых или заводских строений, в расчете от необходимых перспективы выбирают состав газопровода. Так, газопровод низкого давления имеет смысл план ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: leomesa1987 | Дата: 04.06.2014




Видео поможет позволит быть в курсе свежих происшествий по газификации и просмотреть, строительству газопроводов, строительству и расположения объектов систем газоснабжения. И еще будем вновь закачивать все видео о частных котельных и строительстве газоснабжения.
Просмотров: 263 | Добавил: leomesa1987 | Дата: 21.05.2014

С 2007 года предприятие занимается строительством газопроводов из полиэтиленовых труб с помощью автоматических германских аппаратов WIDOS 4600 (со 100%-м контролем стыков аппаратом и распечаткой характеристики стыков на принтер).
Более подробнее о заметке можно ознакомиться на proekt-gaz.ru
Просмотров: 287 | Добавил: leomesa1987 | Дата: 17.05.2014


«Тепло и дешево». Новая котельная на местных видах топлива появится в Стародорожском районе. Проект реализуют местные власти при содействии Всемирного банка. Стоимость объекта - почти 10 миллионов долларов. Сегодня теплом и горячей водой жителей райцентра обеспечивает единственная котельная №1. Два котла работают на газе и два - на мазуте. Строительство и использование энергоисточника на щепе позволит надежно и бесперебойно обеспечивать население теплом и горячей водой, и до минимума свести потери тепла, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

Такое видео подойдет для знакомства с основами газа. Не исключено учебное и оттого рекомендуемое и нужное многими для ознакомления видео.
Просмотров: 243 | Добавил: leomesa1987 | Дата: 10.05.2014

Применение и эксплуатация отопления.
Настенные котлы не требуются в каком то постоянном осмотре. После установки и регулировки требуемых параметров, котлы отопления на время следующего периода отопления применяются без требуемого применения людей. Толь перед самым началом использования в сезоне для системы ототпления неплохо бы произвести техобслуживание.
Суть техобслуживания котла заключается в его чистке и проверке бесперебойного функционирования всех систем. При использовании техобслуживания тщательно осматривается система отвода продуктов сгорания и чистится системы дымоудаления.
Подробнее о заметке на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 233 | Добавил: leomesa1987 | Дата: 05.05.2014


В поселке Каменники состоялось торжественное открытие новой газовой котельной. По своим размерам она значительно меньше прежней, заводской котельной, зато по эффективности намного ее превосходит. Благодаря ее появлению, население Каменников будет меньше платить за поставляемое тепло и горячую воду.

Это видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. В сущности познавательное и оттого рекомендуемое и нужное всеми для просмотра видеофайл.
Просмотров: 252 | Добавил: leomesa1987 | Дата: 11.04.2014

Котел конденсационный.

Эффективность конденсационных котлов почти на десять процентов эффективнее, в отличии от котлов, они так же употребляют меньше природного газа для обогрева топочной. А потому отопление дома этим котлом конденсационным обойдется гораздо дешевле. Однако котлы конденсационные чрезмерно дороже, чем традиционные отопительные котлы. Однако цены на сжиженный газ позволит экономить на этом за небольшой промежуток времени. Общеприменяемые котлы, не используют полностью всю полученную энергию во время сжигания. Некоторое количество энергии, уходит вдобавок с водяным паром, и иными продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы до конца применить это скрытое тепло, стоит охладить газы и пар до более меньшей температ ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: leomesa1987 | Дата: 04.04.2014

Подвесной котел.

Основным преимуществом аналогичных теплогенераторов возможны небольшие габариты и маленькая запрашиваемая цена. Настенник котел с ГВС с ГВС, по габаритам малый закрепленный к стене обычный ящик. Получается, что в этом случае достаточно укомплектована котельная, с расширительным баком, циркуляционным насосом и предохранительным клапаном. Учитывая вышеизложенное, он подходит для скромного здания или коттеджа, в которых совсем мало места на эксплуатацию объемного оборудования.
Теплогенераторы с теплообменником и другим комплектом оснащения - в сущности газовые котлы, все части которых находятся в 1-ом едином агрегате. Если величина теплообменника более сто л, а чистый вес и объем котла значительный, таки ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: leomesa1987 | Дата: 08.03.2014

Напольный котел.
Выбирая габариты такого газового котла и требуемого оснащения - его необходимо проектировать в соседнем строении. Отопительный прибор со встроенным теплообменником и со всем оборудованием забирает меньше полезного места, и вследствии этого его вы можете подключить в кухне. При монтаже одноконтурника со всем приспособлением необходимо выполнить достаточно не менее работы, чем при размещении двухконтурного газового котла.

Двухконтурный газовый отопительный прибор это параллелепипед небольшого объема. Все дополнительное оборудование уже встроено в нем. Вот на основании этого он задействован на вертикальной стене и занимает немного полезного места. Такой котел применяется для небольших мест, где забор жидк ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: leomesa1987 | Дата: 12.02.2014

« 1 2 ... 191 192 193 194 »